Рождественские посиделки

Новогодние праздники закончились, а веселью нет конца! Да здравствует чудесная атмосфера и продолжение сказки… 9 января в Детско-юношеском центре «Импульс» состоялись ежегодные Рождественские посиделки. В них приняли участие ребята начальной школы, а также ребята из коллектива «Домисоль», которые представили вниманию Новогоднее театрализованное представление «Винни Пух и Новый год». Очень добрый, позитивный спектакль, в котором были задействованы все персонажи из одноименной сказки, а ещё к ребятам пришел настоящий Дед Мороз! Герои шутили, смеялись, переживали, пели и танцевали, и, конечно, водили хороводы. Праздничное мероприятие традиционно закончилось чаепитием.

WhatsApp Image 2021-01-21 at 10.41.16
WhatsApp Image 2021-01-21 at 10.41.16 (1)
WhatsApp Image 2021-01-21 at 10.41.15

Назад
Далее

Добавить комментарий