Новогодние утренники

Ур-р-ра! Вот и наступила долгожданная детворой чудесная пора – новогодние утренники!!!

Обучающиеся Центра «Импульс», ребята начальной школы готовят для праздника новогодние стихи, костюмы и хорошее настроение.

Сегодня , 22 декабря, состоялся первый новогодний прием у Деда Мороза и Снегурочки.

Конечно не обошлось и без проделок нечистой силы — Бабы Яги с Лешим, которые пытались праздник испортить. А зачинщицей всего этого безобразия были Поганка Мухоморовна и Кикимора. На помощь ребятам и Снегурочки пришли Снеговичок, Белка и Ежик. Они играли с детьми, загадывали загадки, водили хороводы. Хорошее настроение помогло ребятам спасти праздник.

В заключении каждый из детей прочитал Деду Морозу стих и получил из его рук долгожданный подарок

IMG_20201223_174043
IMG_20201223_171207
IMG_20201223_170207
IMG_20201223_171304
IMG_20201223_173348
IMG_20201223_171411
IMG_20201223_171919
IMG_20201223_165940
IMG_20201223_170424
IMG_20201223_171306
39cb1cc7-484d-42dc-a9f6-9d6bea54deb8
5203ef47-a05f-4aff-8e93-982784571146
04818350-c836-4051-85eb-6539dac7fae9
f87387b1-e574-4447-9b95-bd6c0b1c3dbc

Назад
Далее

Добавить комментарий