Турнир по шашкам «Умники»

Сегодня 15 июня состоялся городской турнир по шашкам «Умники», среди обучающихся образовательных организаций города Хабаровска. В спортивном мероприятии приняли участие десять команд.

В упорной борьбе титул чемпиона завоевали учащиеся  средней школы №32. Команда детско-юношеского центра «Импульс» уступила чемпионам в личном зачете, заняв II место. Третье место заняла команда средней школы №24 имени Дмитрия Желудкова. Каждый член команды победителей отмечен грамотами и медалями.

Грамоты за участие получили команды следующих образовательных организаций: МБОУ СОШ №9; МБОУ СОШ №15, МБОУ СОШ №29, МАОУ СОШ №66, МБОУ СОШ №72, МАОУ «Военно-морской лицей», МАУ ДО Центр внешкольной работы «Планета взросления».

Выражаем благодарность за подготовку победителей турнира: Куренщикову Андрею Константиновичу, Антипиной Наталье Александровне и Баженовой Татьяне Анатольевне.