«Хабаровский Межотраслевой Навигационно-информационный центр» на правах оператора автоматизированной электронной системы учета и оплаты проезда «Электронный проездной-Хабаровск» организовал конкурс рисунков и творческих работ на тему «Герой города Хабаровска» для оформления единой транспортной карты.
В конкурсе приняли участие обучающиеся поискового отряда «Исток», руководитель Симоненко Н.П.
Учащиеся представили на конкурс работы, прославляющие боевой подвиг жителей малых народностей Дальнего Востока:
· «Наш герой дальневосточник» (Максим Пассар, герой Советского Союза, снайпер).
· «Дитя тайги» (Рая Зенкова, снайпер Великой Отечественной Войны, девушка из рода орочей уничтожила десятки фашистов, награждена боевыми орденами и медалями).
В возрастной номинации 7-13 лет учащаяся Центра — Родинова Анна отмечена благодарностью.
Фатеева Василина признана Победителем конкурса в номинации 14-18 лет, награждена Почетной грамотой.
Обе конкурсантки получили на память единые транспортные карты, браслет.
Творческая работа одного из победителей конкурса будет напечатана на единой транспортной карте, а какая именно, станет известно совсем скоро!



