01 апреля мы провели блицтурнир по шахматам, посвященный Дню весеннего именинника и началу 4 четверти. Завершилось мероприятие по традиции дружеским чаепитием!


Назад
Далее
01 апреля мы провели блицтурнир по шахматам, посвященный Дню весеннего именинника и началу 4 четверти. Завершилось мероприятие по традиции дружеским чаепитием!


Назад
Далее